Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mersad Berber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mersad Berber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
691
Mersad Berber,
1940 - 2012, bosnischer Maler
MÄDCHENPORTRAIT NACH DIEGO VELÁZQUEZ Mischtechnik und Collage auf Papier.
70,5 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 800
Katalogpreis€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032654) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mersad Berber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mersad Berber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mersad Berber verkaufen?