Четверг, 10 Декабрь 2015

Аукционы Модерн

» отменить

Günter Blum, 1949 - 1997

683
Günter Blum,
1949 - 1997

WORKING WOMAN Silbergelatineabzug.
Bildgröße: ca. 30,5 x 26 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1991“. Abzug „11/ 30“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

каталожная стоимость € 5.500 - 6.500 каталожная стоимость€ 5.500 - 6.500  $ 5,995 - 7,085
£ 4,840 - 5,720
元 43,065 - 50,895
₽ 387,695 - 458,184

Günter Blum, Akt, Edition Braus, 1993, Seite 57. (1032502) (14)

Günter Blum,
1949 - 1997

WORKING WOMAN

Silver gelatin print.
Image size: ca. 30.5 x 26 cm.
Signed and dated “1991“ lower right.
Limited edition print no. “11/ 30“.
Framed with passe-partout mount under glass.

Günter Blum, Act, Edition Braus, 1993, p. 57.