Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Antonio Sirtori?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Antonio Sirtori in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1124
Antonio Sirtori,
1937 Reggio Emilia
CRISTINA Bronze, grün-schwarz patiniert.
Höhe: 45 cm.
Länge: 27 cm.
Auf der Bodenplatte signiert und datiert „85“.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
In sehr schönem Zustand, Patinierung minimal berieben. (1021321) (12)
Antonio Sirtori,
1937 Reggio Emilia
CRISTINA
Bronze with green-black patination.
Height: 45 cm.
Length: 27 cm.
Signed and dated “85“ on base plate.
In very good condition. Patination with minimal wear.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Antonio Sirtori angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Antonio Sirtori kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antonio Sirtori verkaufen?