Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?
892
Isaac L. Israels,
1865 Amsterdam – 1934 Den Haag
FRAU IN GRÜNEM KLEID AUF WEISSEM POLSTER SITZEND Öl auf Karton.
Sichtmaß: 31 x 17 cm.
Links seitlich signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
In insgesamt schönem Zustand. (1020951) (10)
Isaac L. Israel,
1865 Amsterdam - 1934 The Hague
WOMAN IN GREEN DRESS SITTING ON A WHITE CUSHION
Oil on cardboard.
Visible size: 31 x 17 cm.
Signed on left side.
Framed with mount under glass.
In overall good condition.
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?