Ihre Suche nach Adriaen van Ostade in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Adriaen van Ostade?
1346
Adriaen van Ostade,
1610 Haarlem - 1685 Haarlem, Nachfolge
INTERIEUR MIT BAUERNVOLK Öl auf Leinwand. Doubliert.
48 x 56 cm.
Verso auf dem Rahmen altes Etikett mit Künstlerbezeichnung.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rest. (1021113) (12)
Adriaen van Ostade,
1610 Haarlem - 1685 Haarlem, in the style of
INTERIOR WITH PEASANTS
48 x 56 cm.
Verso old label with details of artist on frame. Restored.
Sie wollen ein Werk von Adriaen van Ostade kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adriaen van Ostade verkaufen?