Aste Dipinti XIX - XX secolo

 Maler um 1800
Detailabbildung:  Maler um 1800

451
Maler um 1800

STILLEBEN MIT ROSEN, SOMMERBLUMEN UND INSEKTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
58 x 46,5 cm.
Gerahmt.

Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,800 - 6,000
£ 3,600 - 4,500
元 30,240 - 37,800
₽ 340,680 - 425,850

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Auf einer bildparallel wiedergegebenen Tischplatte zeichnet sich vor brauner Hintergrundfolie ein prachtvolles Stilleben mit Sommerblumen ab, darunter Rosen, Wicken und Kornblumen. Kleine Insekten und ein Pfauenauge tummeln sich auf einzelnen Blüten. Die Blüten in duftiger Frische wiedergegeben.
(9903156) (12)

Painter around 1800
58 x 46.5 cm.