Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Anton Müller-Wischin?
414
Anton Müller-Wischin,
1865 Weißenhorn – 1949 Marquartstein
FRÜHLINGSWIESE Öl auf Leinwand.
47 x 80 cm.
Rechts unten signiert und verso bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
(990763) (12)
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Volete comprare un′opera di Anton Müller-Wischin?
Volete vendere un′opera di Anton Müller-Wischin?