venerdì, 12 dicembre 2014

Aste Hampel Living

Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

Lot 1293 / Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

1293

SICH IM SPIEGEL BETRACHTENDER AKTGouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 7,8 cm.
Unten unter Passepartout signiert "G. VARDAYI".

Prezzo del catalogo € 250 - 350 Prezzo del catalogo€ 250 - 350  $ 285 - 398
£ 222 - 311
元 1,952 - 2,733
₽ 17,902 - 25,063