venerdì, 12 dicembre 2014

Aste Hampel Living

Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

Lot 1293 / Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

1293

SICH IM SPIEGEL BETRACHTENDER AKTGouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 7,8 cm.
Unten unter Passepartout signiert "G. VARDAYI".

Prezzo del catalogo € 250 - 350 Prezzo del catalogo€ 250 - 350  $ 282 - 395
£ 212 - 297
元 1,895 - 2,653
₽ 18,135 - 25,389