giovedì, 11 dicembre 2014

Aste Arte moderna

 Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts - lebt in New Jersey
Detail images:   Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts - lebt in New Jersey

Lot 1220 / Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts - lebt in New Jersey

1220
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts - lebt in New Jersey

SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992 C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert "18/ 20".
Gerahmt.
Besch.
(880352)

Prezzo del catalogo € 500 - 700 Prezzo del catalogo€ 500 - 700  $ 565 - 790
£ 425 - 595
元 3,790 - 5,306
₽ 36,270 - 50,778