giovedì, 11 dicembre 2014

Aste Arte moderna

 Maurizio Galimberti, 1956 Como

1210
Maurizio Galimberti,
1956 Como

COIFFEUR, MARRAKECH, 2003 Mosaik aus Polaroids.
84 x 77 cm.
Unten mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.
(8803619)

Prezzo del catalogo € 250 - 350 Prezzo del catalogo€ 250 - 350  $ 285 - 398
£ 222 - 311
元 1,952 - 2,733
₽ 17,902 - 25,063