Ricerca Étienne Allegrain nell’asta
venerdì, 12 dicembre 2014
Siete interessati alle opere di Étienne Allegrain?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Étienne Allegrain verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1824
Étienne Allegrain,
1644 – 1736 Paris, zug.
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGURENSTAFFAGE Schwarze Tuschfeder, laviert auf Papier.
Sichtmaß: 27 x 45 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
(99031125) (12)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Étienne Allegrain viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Étienne Allegrain?
Volete vendere un′opera di Étienne Allegrain?