Ricerca Bernard Gobiet nell’asta

Hampel Living & Asta dell’inventario di un castello
venerdì, 26 settembre 2014

Detail images:  Bernard Gobiet, 1892 Düsseldorf – 1945 Düsseldorf

Siete interessati alle opere di Bernard Gobiet?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Gobiet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Bernard Gobiet, 1892 Düsseldorf – 1945 Düsseldorf

1590
Bernard Gobiet,
1892 Düsseldorf – 1945 Düsseldorf

NACH DEM BADE Öl auf Leinwand.
120 x 105 cm.
Links unten signiert „B. Gobiet“.
Gerahmt. (9813213) (12)

Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,400 - 6,600
元 28,680 - 43,020
₽ 333,200 - 499,800

leggere di più

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Gobiet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Bernard Gobiet?

Volete vendere un′opera di Bernard Gobiet?

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte