venerdì, 27 giugno 2014

Aste Hampel Living

Maler um 1900

1622
Maler um 1900

INTERIEUR Pastell.
90 x 60 cm.
Hinter Glas gerahmt.

Prezzo del catalogo € 100 - 200 Prezzo del catalogo€ 100 - 200  $ 113 - 227
£ 89 - 178
元 781 - 1,562
₽ 7,161 - 14,322

Vor einem Fenster in einem Interieur eine Porzellanmalerin sitzend im Begriff eine Vase nach der Natur zu bemalen. Leicht besch. (971571)