venerdì, 27 giugno 2014

Aste Hampel Living

 Antonio Guccione, 1947 Alia
Detail images:   Antonio Guccione, 1947 Alia

Lot 1549 / Antonio Guccione, 1947 Alia

1549
Antonio Guccione,
1947 Alia

RITRATTO DI VERSACE, 1986 Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert. (8803420)

Prezzo del catalogo € 60 - 80 Prezzo del catalogo€ 60 - 80  $ 68 - 91
£ 53 - 71
元 468 - 624
₽ 4,296 - 5,728