Aste Sculture ed Artigianato

Paar barocke Altarengel
Detailabbildung: Paar barocke Altarengel

410
Paar barocke Altarengel

Höhe: 98 und 88 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 9.000 - 10.000 Prezzo del catalogo€ 9.000 - 10.000  $ 10,800 - 12,000
£ 8,100 - 9,000
元 68,040 - 75,600
₽ 766,530 - 851,700

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Lindenholz, geschnitzt, gefasst und partiell vergoldet. Als Gegenstücke gearbeitet. Im spätbarocken Stil. Rest. und besch. Fassung übergangen. (9719912)