Ricerca Henri-Théodore Fantin-Latour nell’asta

venerdì, 27 giugno 2014

Detail images:  Henri-Théodore Fantin-Latour, 1836 – 1904

Siete interessati alle opere di Henri-Théodore Fantin-Latour?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Henri-Théodore Fantin-Latour verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Henri-Théodore Fantin-Latour, 1836 – 1904
Detailabbildung:  Henri-Théodore Fantin-Latour, 1836 – 1904

1390
Henri-Théodore Fantin-Latour,
1836 – 1904

DIE GALANTE HARFINISTIN Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 67,5 cm.

£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388

Neben einem figürlichen Springbrunnen vor einem Baum eine weibliche Personengruppe um eine Harfe spielende, galant gekleidete Dame. Rest. (970912)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Henri-Théodore Fantin-Latour viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Henri-Théodore Fantin-Latour?

Volete vendere un′opera di Henri-Théodore Fantin-Latour?