Ricerca Otto Kirchner nell’asta
Max Grundig
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Otto Kirchner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Kirchner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
169
Otto Kirchner,
1887 Eckartshausen – 1960 München
ALTER BAUER MIT GRAUEM BART AM FENSTER Öl auf Holz.
Sichtmaß: 17 x 13 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "München".
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Kirchner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Kirchner?
Volete vendere un′opera di Otto Kirchner?