giovedì, 27 marzo 2014

Aste Max Grundig

 Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München
Detail images:   Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München

Lot 169 / Otto Kirchner, 1887 Eckartshausen – 1960 München

169
Otto Kirchner,
1887 Eckartshausen – 1960 München

ALTER BAUER MIT GRAUEM BART AM FENSTER Öl auf Holz.
Sichtmaß: 17 x 13 cm.
Rechts oben signiert und ortsbezeichnet "München".

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805

Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen