Ricerca Karl Kubinsky nell’asta

giovedì, 27 marzo 2014

Max Grundig

 Karl Kubinsky, 1837 Prag – 1889 München
Detailabbildung:  Karl Kubinsky, 1837 Prag – 1889 München

133
Karl Kubinsky,
1837 Prag – 1889 München

WEITE FLUSSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 135 cm.
Links unten signiert und datiert "1871".

Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500 Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,920 - 5,040
£ 3,150 - 4,050
元 27,860 - 35,820
₽ 278,670 - 358,290

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen