Aste Dipinti XIX - XX secolo

Detail images:  Otto Strützel, 1855 Dessau – 1930 München

Siete interessati alle opere di Otto Strützel?

 Otto Strützel, 1855 Dessau – 1930 München
Detailabbildung:  Otto Strützel, 1855 Dessau – 1930 München

1303
Otto Strützel,
1855 Dessau – 1930 München

ABENDLICHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
50,5 x 69 cm.
Unter den Bäumen signiert sowie datiert "18.4.1920".

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500 Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500  $ 2,675 - 3,745
£ 2,000 - 2,800
元 19,400 - 27,160
₽ 233,725 - 327,215

Landschaft mit herbstlich kahlen Bäumen, die einen Weg flankieren. (960462)

Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024

Otto Strützel, <br>1855 Dessau – 1930 München

1088 / Otto Strützel,
1855 Dessau – 1930 München

Volete comprare un′opera di Otto Strützel?

Volete vendere un′opera di Otto Strützel?