Aste Dipinti XIX - XX secolo

 Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg
Detailabbildung:  Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg

1293
Anton Hansch,
1813 Wien – 1876 Salzburg

ALPENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
67 x 95 cm.
Links unten signiert.
In originalem, vergoldetem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400  $ 1,980 - 2,640
£ 1,620 - 2,160
元 12,906 - 17,208
₽ 149,940 - 199,920

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte