Ricerca Renato Natali nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Renato Natali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Renato Natali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
763
Renato Natali,
1883 Livorno – 1979 Livorno
SCORCIO NOTTURNO DI LIVORNO - NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN LIVORNO, 1933 Öldruck.
32 x 48 cm.
Rechts unten signiert "R. Natali". Verso bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Links ein Straßencafé, rechts Blick über eine Piazza. (960994)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Renato Natali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Renato Natali?
Volete vendere un′opera di Renato Natali?