Ricerca Eugen Napoleon Neureuther nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di Eugen Napoleon Neureuther?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugen Napoleon Neureuther verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
745
Eugen Napoleon Neureuther,
1806 München – 1882,
Bedeutender Maler der Münchner Schule
SÜDLICHE KÜSTENLANDSCHAFT Öl auf Holz.
13,5 x 16 cm.
Rechts unten in Spiegelschrift signiert.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Im Sonnenuntergangslicht von erhöhtem Standpunkt aus Blick über Hügel hinweg auf das Meer bis zum Horizont. Am heraufziehenden Weg zwei Gestalten, an der Hügelkuppel ein Gebäude mit Campanile. (9601510)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugen Napoleon Neureuther viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugen Napoleon Neureuther?
Volete vendere un′opera di Eugen Napoleon Neureuther?