giovedì, 27 marzo 2014

Aste Hampel Living

 Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 19. Jahrhunderts

741
Maler des 19. Jahrhunderts

HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT, UM 1840 - 1850 Öl auf Leinwand.
28 x 23,5 cm.
Gerahmt.

Prezzo del catalogo € 150 - 250 Prezzo del catalogo€ 150 - 250  $ 163 - 272
£ 132 - 220
元 1,174 - 1,957
₽ 10,573 - 17,622

Provenienz:
Kunsthandel Würzburg.
Privatbesitz ab 1964. (9601511)