giovedì, 27 marzo 2014

Aste Hampel Living

 Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 19. Jahrhunderts

741
Maler des 19. Jahrhunderts

HOCHGEBIRGSLANDSCHAFT, UM 1840 - 1850 Öl auf Leinwand.
28 x 23,5 cm.
Gerahmt.

Prezzo del catalogo € 150 - 250 Prezzo del catalogo€ 150 - 250  $ 168 - 280
£ 135 - 225
元 1,194 - 1,990
₽ 11,943 - 19,905

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Provenienz:
Kunsthandel Würzburg.
Privatbesitz ab 1964. (9601511)