Ricerca K. Lajos nell’asta
giovedì, 27 marzo 2014
Siete interessati alle opere di K. Lajos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di K. Lajos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
K. Lajos,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DER JUNGE KARIKATURIST IN DER WEINSCHÄNKE Öl auf Leinwand.
54 x 69 cm.
Links unten signiert.
In breitem, vergoldetem Akanthusblattrahmen im Stil des 17. Jahrhunderts.
Prezzo del catalogo € 2.300 - 2.600
Prezzo del catalogo€ 2.300 - 2.600
$ 2,484 - 2,808
£ 2,070 - 2,340
元 17,986 - 20,332
₽ 228,827 - 258,674
Tischgesellschaft mit drei älteren Männern an einem Biertisch in Kostümen des 17. Jahrhunderts. Ihnen gegenüber ein junger Mann, der offensichtlich eine Karikaturzeichnung des ihm gegenüber sitzenden, alten Herrn angefertigt hat, die er ihm zeigt, worüber sich die Gesellschaft amüsiert. (961191)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di K. Lajos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di K. Lajos?
Volete vendere un′opera di K. Lajos?