Ricerca Emil von Hartitzsch nell’asta
venerdì, 13 dicembre 2013
Siete interessati alle opere di Emil von Hartitzsch?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emil von Hartitzsch verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1581
Eine Conferenz beim Deutschen Kaiser
Sichtmaß: 57 x 42 cm.
Lithografie auf Papier.
Rechts unten signiert "Emil von Hartitzsch". Darunter bezeichnet und betitelt. Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Druck nach einem Gemälde von Emil von Hartitzsch. Rechts am Tisch sitzend dargestellt Kaiser Wilhelm I. Hinter dem Tisch Fürst Bismarck und Graf Moltke. Lithografie von Hartwich. Druck: J. Hesse, Berlin. Verlag: Werner Große. Papier min. gebräunt. (951196)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emil von Hartitzsch viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emil von Hartitzsch?
Volete vendere un′opera di Emil von Hartitzsch?