Aste Hampel Living
1304
La Grande Salle des Bosquets à Versailles
Kolorierte Radierung.
35 x 50 cm.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 120 - 140
Prezzo del catalogo€ 120 - 140
$ 129 - 151
£ 108 - 126
元 938 - 1,094
₽ 11,938 - 13,928
Blick in den Park von Versailles mit Kaskaden und Figurenstaffage. Erschienen bei Daumont, Paris. Büttenpapier mit sichtbarem Plattenrand. (952299)