Ricerca Anton Doll nell’asta
venerdì, 20 settembre 2013
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
815
Anton Doll,
1826 München – 1887 München
SCHNEETREIBEN IN EINEM GEBIRGSDORF Öl auf Eichenholz.
28 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?