Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Arno Breker?
1085
Arno Breker,
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
KONVOLUT MIT GRAFISCHEN ARBEITEN Lithografien und Handschrift auf verschiedenen Büttenpapieren.
14,5 x 10,5 cm bis 21 x 15 cm.
Drei signiert "Arno Breker", eine signiert "A. Breker".
In Umschlag.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Bestehend aus zwei Briefen. Ein Brief zum Geburtstag mit Lithografie eines schreitenden Frauenaktes sowie zwei weitere beigefügte Grafiken mit Portrait, datiert "1983". Eine Weihnachtskarte mit Lithografie eines sitzenden Frauenaktes, datiert "1984". (930708)
Volete comprare un′opera di Arno Breker?
Volete vendere un′opera di Arno Breker?