Ricerca Josef Langl nell’asta

Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 giugno 2013

Detail images:  Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1916 Wien

Siete interessati alle opere di Josef Langl?

 Josef Langl, 1843 Dobrzan – 1916 Wien

988
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1916 Wien

DIE KIRCHE AM SEE Öl auf Leinwand.
52 x 67,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Jos. Langl 1915".
Gerahmt.

£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450

Volete comprare un′opera di Josef Langl?

Volete vendere un′opera di Josef Langl?