Ricerca Josef Langl nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 28 giugno 2013
Siete interessati alle opere di Josef Langl?
988
Josef Langl,
1843 Dobrzan – 1916 Wien
DIE KIRCHE AM SEE Öl auf Leinwand.
52 x 67,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Jos. Langl 1915".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete comprare un′opera di Josef Langl?
Volete vendere un′opera di Josef Langl?