Ricerca Jean-Baptiste Greuze nell’asta
Bibliotheca 1
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Jean-Baptiste Greuze?
390
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, zug.
VENUS IN WOLKEN Tempera und Mischtechnik auf Büttenpapier.
Sichtmaß: 22 x 18 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung und Jahreszahl "1791".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete comprare un′opera di Jean-Baptiste Greuze?
Volete vendere un′opera di Jean-Baptiste Greuze?