Aste Arte moderna
» rimettere
Il Vostro Art Agent personale
Siete interessati alle opere di Alberto Cegan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alberto Cegan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
937
Alberto Cegan
SCHÄDEL Höhe: 29 cm.
Breite: 29 cm.
Tiefe: 29 cm.
Nummeriert und (undeutlich) signiert "12/99 Alberto Cegan".
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Gips, Glas. In einem Glaswürfel mit abnehmbarem Deckel ein neongrün bemalter Gipsabguss eines Schädels an einer Kette, die mit einem Haken an der Stirn befestigt ist. Boden des Würfels mit Glassplittern bedeckt. (891696)
Il Vostro Art Agent personale
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alberto Cegan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Vi preghiamo di accettare la nostra politica sulla privacy
Volete comprare un′opera di Alberto Cegan?
Il Vostro Art Agent Comprare in Private Sale Date delle aste
I nostri esperti sono felici di assistervi personalmente nella Vostra ricerca di opere d′arte
Volete vendere un′opera di Alberto Cegan?
Consegnate ora Vendita privata FAQ
Le vostre consegne sono sempre benvenute. Il nostro team sarà felice di assistervi personalmente in ogni fase trattative. Aspettiamo le vostre chiamate.
Contattate i nostri esperti
further catalogues Mobili | Sculture ed Artigianato | Avorio, Cristallo di rocca & Argento con smalto | Bibliotheca 1 | Maiolica | Dipinti XVI - XVIII secolo | Arte russa | Arte moderna | Hampel Living | Porcellana | Argento | Biblioteca 2 | Arte asiatica | Dipinti XIX - XX secolo | Arte popolare & Varia