Ricerca Natascha Mann nell’asta
Arte moderna
giovedì, 11 aprile 2013
Siete interessati alle opere di Natascha Mann?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Natascha Mann verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
936
Natascha Mann,
1946 Pittersdorf/ Bayreuth
GUDANG GARAM, 1993 Gouache und Collage.
50 x 36,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "93 Natascha Mann".
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Zwei abstrakte Figuren, eine im Profil nach rechts, die andere frontal gesehen. Die frontale Figur hält die aufgefaltete Packung der indonesischen Nelkenzigaretten-Marke Gudang Garam. (891783)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Natascha Mann viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Natascha Mann?
Volete vendere un′opera di Natascha Mann?