Ricerca Erwin nell’asta

giovedì, 11 aprile 2013

Arte moderna

 Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll
Detailabbildung:  Erwin Noll

893
Erwin Noll

HORUS Signiert "E. Noll" und datiert.
Höhe der Bronze: 51cm.
Gesamthöhe: 154cm.

Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000 Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000  $ 4,360 - 6,540
£ 3,520 - 5,280
元 31,320 - 46,980
₽ 281,960 - 422,939

Stahl gegossen, geschnitten, geglüht, in Feuer patiniert. Edelstahl poliert, bronziert. (891789)