Aste Arte asiatica, Arte popolare e Varia
2021
Ikone
53,5 x 44 cm.
Russland, wohl 20. Jahrhundert.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz.
Prezzo del catalogo € 100 - 120
Prezzo del catalogo€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Ikone beidseitig bemalt mit den Darstellungen des Christus als Pantokrator sowie rückseitiger Darstellung dreier Heiliger. Teilweise vergoldet. Stark besch. (880158)