Aste Arte asiatica, Arte popolare e Varia
Siete interessati alle opere di Giovanni Tomaselli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giovanni Tomaselli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1875
Giovanni Tomaselli, italienischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
Segelschiffe auf ruhiger See unter gebauschten Wolken.Öl auf Malkarton 35 x 21 cm.
Rechts unten signiert. (8500923)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giovanni Tomaselli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giovanni Tomaselli?
Volete vendere un′opera di Giovanni Tomaselli?