Aste Arte moderna

Maxime Maufra, 1861 – 1918
Detailabbildung: Maxime Maufra, 1861 – 1918

744
Maxime Maufra,
1861 – 1918

EINSAMER MANN AN BRETONISCHER KÜSTE Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert bzw. monogrammiert.

Prezzo del catalogo € 45.000 - 55.000 Prezzo del catalogo€ 45.000 - 55.000  $ 54,000 - 66,000
£ 40,500 - 49,500
元 340,200 - 415,800
₽ 3,832,650 - 4,684,350

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Querrechteckiges Format mit weiter Küstenlandschaft und einsamem Mann in felsiger Küstenlandschaft stehend, die See durch Wind aufgepeitscht, der Himmel leicht bewölkt. (881542)