Aste Arte moderna

 Paul Delvaux, 1897 Antheit/Liège – 1994 Furnes

735
Paul Delvaux,
1897 Antheit/Liège – 1994 Furnes

THE FAN, 1968 Farblithografie auf Arches.
47,5 cm. Blattgröße: 76,0 x 56,5 cm.
Mit Bleistift signiert und nummeriert "2/ 75". J. 21.

元 45,360 - 60,480
₽ 511,020 - 681,360

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Provenienz:
Galerie Le Bateau Lavoir, Paris. (881034)