Ricerca Hans Hartung nell’asta

Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2012

 Hans Hartung, 1904 Leipzig – 1989 Antibes

734
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes

P1967-128 Acryl auf Karton.
71,7 x 48,4 cm.
Rechts unten signiert und "67" datiert. Rückseitig weiterhin bezeichnet "P. 1967 / 128" sowie "E. 309" und weiterhin "21/ 11/ 67". (881861)

Prezzo del catalogo € 25.000 - 35.000 Prezzo del catalogo€ 25.000 - 35.000  $ 30,000 - 42,000
£ 22,500 - 31,500
元 189,000 - 264,600
₽ 2,129,250 - 2,980,950

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte