Ricerca John William Godward nell’asta

venerdì, 7 dicembre 2012

Dipinti XIX - XX secolo

John William Godward, 1861 – 1922, zug.
Detailabbildung: John William Godward, 1861 – 1922, zug.

1693
John William Godward,
1861 – 1922, zug.

DER TANZ Öl auf Leinwand.
120 x 52 cm.
Unsigniert.

Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000  $ 6,720 - 8,960
元 47,760 - 63,680
₽ 477,720 - 636,960

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte