Ricerca nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 6 dicembre 2012
415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des
ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEMÖl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.
Prezzo del catalogo € 70.000 - 90.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 90.000
$ 75,600 - 97,200
£ 63,000 - 81,000
元 547,400 - 703,800
₽ 6,964,300 - 8,954,100