Aste Porcellana, Orologi, Argento, Stile Liberty, Arte Asiatica
946
† Paar Tafel- oder Kaminaufsätze
Höhe: je 24 cm.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
In Bronze, teilvergoldet, jeweils in Form einer Schildkröte, die eine Muschel trägt, Schaft in Form einer Raubtierklaue, umwunden von einer Schlange, die den Henkel bildet und deren Kopf in die Muschel einzieht. Schöne Alterspatina. (8605052)