Aste Icone, Arte populare, Varia

Pomellato Halskette

1767
Pomellato Halskette

Signiert: Pomellato.
Fein gearbeitete Kette in 24 kt. Gold, mit einem Brillant besetzten Medaillon, ca. 0,6 ct. (861691)

Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200 Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200  $ 3,360 - 3,840
£ 2,520 - 2,880
元 21,616 - 24,704
₽ 241,332 - 275,808

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte