Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Otto Dix?
836
Otto Dix,
1891 Gera – 1969 Singen
"SUSU-1964/ 65" Farblithografie auf Maschinenbütten.
79 x 60 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Halbbild eines farbigen Mädchens neben afrikanischem Stoffmuster. Außerhalb der bekannten Auflage von 60 Stück.
Florian Karsch, Otto Dix, Das graphische Werk, Hannover, 1970. (871971)
Volete comprare un′opera di Otto Dix?
Volete vendere un′opera di Otto Dix?