Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Otto Dix?
834
Otto Dix,
1891 Gera – 1969 Singen
LACHENDES MÄDCHEN, 1964 Farblithografie auf Van Gelder Zonen Bütten.
58,2 x 33,3 cm (75,8 x 51,5 cm Blatt).
Ohne Rahmen
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Unsignierter Probedruck, ehemals im Besitz des Druckers Roland Erhardt. Eines von ca. 15 Exemplaren dieses Zustands. Karsch 295 I. (872082)
Volete comprare un′opera di Otto Dix?
Volete vendere un′opera di Otto Dix?