Aste Arte moderna

Raoul Dufy, 1877 Le Havre – 1953 Forcalquier

830
Raoul Dufy,
1877 Le Havre – 1953 Forcalquier

Tapetenmusterartige Schablonenfarbdarstellung von rosafarbenen und zartgrünen Blättern auf schwarzem Grund. Gouache auf Karton.
17,3 x 25,8 cm.
Am Unterrand monogrammiert "RD".
Im Passepartout verglast und gerahmt. (8706483)

Prezzo del catalogo € 1.300 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.300 - 1.500  $ 1,560 - 1,800
£ 1,170 - 1,350
元 9,828 - 11,340
₽ 110,721 - 127,755

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte