Ricerca Henri Baptiste Lebasque nell’asta
Icone, Arte populare, Varia
venerdì, 21 settembre 2012
Siete interessati alle opere di Henri Baptiste Lebasque?
1574
Henri Lebasque,
1865 – 1937
FRAUENRÜCKENAKT Gouache in blauen Tönen.
Sichtmaß: 23,5 x 10 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Stehend mit hochgebundener Frisur mit Haarknoten. (871062)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Henri Baptiste Lebasque?
Volete vendere un′opera di Henri Baptiste Lebasque?