Aste Hampel Living
1173
Feiner Kandelaber im Empire-Stil
Höhe: ca. 83 cm.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Mit zahlreichen, spitz zulaufenden Prismen und sechs eng an dem oberen, größeren Ring anliegenden Brennstellen, die drei Zierringe jeweils durch eine Leiste von abbstrahierten Palmblättern dekoriert. Anzahl der Prismen nicht geprüft, Gebrauchsspuren. (8605611)