Ricerca Martin Drolling nell’asta
mercoledì, 20 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Martin Drolling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Martin Drolling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1431
Martin Drolling,
1752 - 1817
Stillende Mutter
Durchmesser: 14,9 cm.
Zeichnung in schwarzer Ölkreide auf Papier, von rundgeschnittenem Passepartout abgedeckt.
Verso Aufkleber einer Galerie mit Angabe aus dem Album der Drolling-Familie. Verglast und gerahmt. (8605714)
Prezzo del catalogo € 200 - 500
Prezzo del catalogo€ 200 - 500
$ 216 - 540
£ 180 - 450
元 1,564 - 3,910
₽ 19,898 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Martin Drolling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Martin Drolling?
Volete vendere un′opera di Martin Drolling?