mercoledì, 20 giugno 2012

Aste Hampel Living

Marquard von Leoprechting Sohn des Malers Max von Leoprechting 1792 - 1822,

1434
Marquard von Leoprechting Sohn des Malers Max von Leoprechting
1792 - 1822,

17 x 21 cm.
Verso Etiketten mit Bezeichnungen.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Federzeichnung.

Prezzo del catalogo € 80 - 120 Prezzo del catalogo€ 80 - 120  $ 87 - 130
£ 70 - 105
元 621 - 932
₽ 6,782 - 10,173

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Familie am Speisetisch. (8603856)