Ricerca Adrianus Eversen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Adrianus Eversen?
470
† Adrianus Eversen,
1818 Amsterdam - 1897 Delft
BLICK IN EINE HOLLÄNDISCHE VORSTADTSTRASSE Öl auf Holz.
44,5 x 50,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Mit einem heimkehrenden Arbeiter, weiterer Figurenstaffage sowie einer Windmühle im Hintergrund. (8612521)
Volete comprare un′opera di Adrianus Eversen?
Volete vendere un′opera di Adrianus Eversen?